Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Время влюбляться
Гу Сиченом завидный жених, все у него есть, деньги, внешность, преуспевающая, огромная компания, где он является президентом, великолепное образование. Любая девушка мечтала бы завладеть таким сокровищем, и жить счастливо всю свою жизнь, вот только молодой человек не спешит обременять себя семейными проблемами и заботами. Больше всего за судьбу и личную жизнь беспокоится его бабушка, мечтающая поскорее найти суженую своему внучку. Прожив много лет, она знает, как ей стоит поступить в такой ситуации, и если пожилая женщина что задумала, она обязательно это выполнит.

Больной бабушке, Гу ни как не может отказать, он ценит ее и выполняет все ее желания, так и в этот раз парень решает вступить в особые отношения с милой и очаровательной брюнеточкой. Су Яньси обворожительная красотка, ее душа наполнена солнечным светом, она ко всем добра и мила, в такую женщину сложно не влюбиться. Вот только ей приходиться скрывать от поклонника не приятную правду, и раскрыть, что она скрывается совсем под другой личностью. Что делать в этой ситуации Су, она не знает, ее только пугает тот факт, что она может остаться одна, после того как ложь раскроется, а ведь ее сердце уже давно покорено шикарным красавцем, без которого она уже не сможет жить.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Время влюбляться с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Время влюбляться с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (4)
  1. Алёнка
    Алёнка
    13 август 2022, 22:41
    Почему нет русская озвучка?
    Дорама классная) но нету перевода
  2. елена
    елена
    13 август 2022, 12:58
    А где же перевод или субтитры? Фильм интересный, но нужен перевод.
  3. Зоя
    Зоя
    11 август 2022, 15:16
    Где перевод?
  4. Яна
    Яна
    24 июль 2022, 22:10
    Почему нет перевода