Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ночь под счастливой звездой
Романтическая история двух молодых людей, которым суждено статья друг другу больше, чем просто друзья. Любовь между мужчинами так опасна и не совсем обычна в мире традиционных отношений, это может пугать и вызвать непредельное отвращение, но внутри тех с кем случается такой дисбаланс, творятся совсем иные чувства. Им приходиться бороться с непростыми мыслями, чтобы насладиться своим желанием, нужна смелость и сила, дабы перейти черту вседозволенности. Для главных героев одна ночь стала роковым событием, возможно ли будет вырваться из этого адского круга, они совершенно не знают, только жуткая боль в сердце не дает им покоя, не давая забыть юношам о сладких минутах прошедшей ночи.

У него все есть, популярность, деньги, привлекательная внешность, он может покорить любого человека своим обаянием и богатством. Разве можно устоять перед статным юношей, одетым от иголочки, и управляющего последней дорогостоящей моделью Мерседеса. Парень отправился в загородный курорт, чтобы провести с друзьями весело выходные, ожидалось, что будет много выпивки, музыки и красивых людей. Во время вечеринки он знакомится со скромным молодым человеком, как только их взгляды встречаются, между ними происходит неизмеримая связь, возможно именно в этот момент их сердца были повержены острой стрелой проказника купидона.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть лакорн Ночь под счастливой звездой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Ночь под счастливой звездой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)