Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мы все плохо умеем любить
Измена близкого человека может слишком сильно ранить, разбить сердце на мелкие осколки, оставить на душе неизгладимые раны. Фудзивара Хана стала жертвой измены, ее благоверный не смог сохранить верность, и закрутил на стороне любовную интрижку. Девушке слишком тяжело принять эту новость. И она решает навсегда расставаться с бой-френдом, чтобы начать новую жизнь. Забыть такое предательство слишком сложно, и на помощь ей приходит ее лучшая подруга, Катаяма Мидзуки. Они решают отправиться в поездку, чтобы абстрагироваться от жутких и неприятных мыслей, и попытаться навсегда забыть об ужасном поступке второй половины.

Подруги решают, что лучшим местом для залечивания душевных ран станет популярное место, где располагаются горючие источники. Отправившись вдвоем на отдых, они знакомятся с двумя симпатичными молодыми людьми. Несмотря на небольшой промежуток времени знакомства, один из парней, Нарита Есуки, начинает часто читать нотации Хате, пытаясь изменить ее мышление, ему абсолютно не нравиться, что девушка скрывает свои мысли, за непонятными для нее речами. Парень пытается обучить девушку говорить то, что она думает, и ничего не скрывать от окружающих людей.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Мы все плохо умеем любить с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мы все плохо умеем любить с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Екатерина
    Гость Екатерина
    11 март 2024, 15:58
    Любопытный сериал. Начинается банально. Измена ранит. Идея залечить эту рану была предсказуемой, а вот то, что последовало мне понравилось больше всего. Подруги вынесли ценный опыт, а заодно я отхватила для себя важные наблюдения и выводы. Нет никакого секрета счастья, но есть важные установки, о которых мы порой забыааем или вообще не задумываемся. Сериал больше, чем просто романтическая дорама.