Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Выходи за меня!
В Японии происходит резкий скачок рождаемости, правительство обеспокоено, что в скором времени население страны начнет стремительно уменьшатся, а взрослое поколение постепенно будет оставаться без поддержки молодежи. Чтобы хоть как-то повлиять на изменение статистики, чиновники приняли решение ввести особую программу по работе с молодым населением, и запустила эксперимент, призванный помочь будущему поколению увеличить рождаемость. За счет особого поиска пары для совместного проживания и создания идеальной, крепкой семьи.

Двадцатиоднолетняя Сэвамото Хемари нигде не трудится, после того как она закончила высшее учебное заведение, она решает полностью посвятить себя заботе о престарелых родственниках. Бабушка и дедушка уже давно не могут обеспечить себе полноценную жизнь, и им постоянно нужна квалифицированная помощь, чтобы прожить старость достойно. Как только они покинули мир смертных, главная героиня осталась совершенно одна, она будто очутилась на другой планете, ведь ни работы, ни парня у нее нет. Теперь ей предстоит жить с котом и своими мыслями, пока она не принимает в экспериментальной программе участие, чтобы изменить свою жизнь до неузнаваемости.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Выходи за меня! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Выходи за меня! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Юля
    Юля
    10 март 2024, 11:50
    У меня мурашки по коже бежали, когда я смотрела эту дораму, особенно вначале. Было ужасно жаль главную героиню, которая оказалась в странной ситуации не по своей вине. Ей пришлось ухаживать за пожилыми родственниками, она в буквальном смысле посвятила им свои лучшие юношеские годы. Хорошо, что бабушка, как могла позаботилась о ней, записав в специальную экспериментальную программу. Обязательно посмотрите, это интересно!