Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Навстречу опасности
Действия в сюжете происходят внутри государственного госпиталя. Здесь однажды организовали уникальную бригаду. Состав дружного коллектива будет состоять лишь из очень опытных медиков. Чтобы выполнять свою работу, им потребуется вертолёт. Потому они не должны бояться высоты. Главным героям было понятно, что для них очень важно помочь любому человеку. Многим пациентам требовалось оказание срочной помощи. Автомобили нередко попадают в пробки, из которых сразу не удаётся выбраться. Иногда необходимо в них стоять целый час. В правительстве однажды было дано распоряжение.

Приняли решение заняться организацией специальной летной площадки на поверхности крыши в здании. Чэня все называли способным руководителем. Потому ему требовалось руководить всеми действиями. Скоро его прозвали капитаном. Про пилота Яня говорили, что он совершенно бесстрашный. Когда прошёл некоторый период времени, с командой начали действовать Цяо с Фэем. Когда спасли первых пациентов, они вынесли благодарность. Молодой девчонке Мо один раз пришлось наблюдать за работой профессионалов. Ей тоже потом захотелось заняться благородной деятельностью. Она потом никогда не станет жалеть, что выбрала именно её.

Смотреть дораму Навстречу опасности с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Навстречу опасности с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)