Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Горячая мамочка
Ноцуки Мацура уже давно трудится в преуспевающей швейной компании «Аврил», представляющее собой огромное предприятие, разделенное на несколько отделов и выпускающее значительное количество готовой продукции. Мечта главной героини когда-нибудь стать директором в модной индустрии и занимать ведущее место в мире моды. Она предпочитает не думать о раннем замужестве и конечно детях, которые вряд ли ей помогут продвинуться высоко по карьерной лестнице. Для нее существует только цель идти вперед и ничего больше, вот только против судьбы не каждый может пойти, и что уготовит своему герою, никто не знает.

Проработав в одном отделении, девушку неожиданно переводят в другое подразделение, где продумываются и отшиваются детские изделия. Начальник отдела молодая и энергичная Токэ Кидзима, имеющая огромное влияние в модной индустрии. Для Ноцуки это идеальный вариант пробиться к своей мечте как можно быстрее, вот только в этот же период своей жизни она встречает бывшего одноклассника, Мото Мимуру. Против чувств мало кто может устоять, между ними вспыхивает страсть, которая приводит к созданию семьи и беременности. Сможет главная героиня совместить неожиданные повороты судьбы, чтобы добиться своей первоначальной цели.

Смотреть дораму Горячая мамочка с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Горячая мамочка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Алиса
    Гость Алиса
    10 март 2024, 12:53
    Легкий сериал, но в нем звучат те вопросы, которые заботят молодых девушек и женщин по всему свету. Несмотря на всю нацеленность главной героини на выстраивание успешной карьеры, судьба уготовила ей другие радости. Восхищаюсь теми, кто может не делать выбор, а совместить карьеру и семью. Это возможно, и примеров много. Сериал об этом. Смотрится легко.