Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Старомодный капкейк
Ежедневный ритм сводит с ума, одинаковые действия периодами приводят к унынию, хочется разнообразия, чего-нибудь интересно, а не постоянно выполнять то же самое. Современный человек живет, будто под копирку, ночью спишь, отдыхаешь от тяжелого дня, утром просыпаешься и отправляешься на работу, а затем к вечеру опять возвращаешься домой, только сильно уставший. Большинство клерков современного мегаполиса, не замечают, как проходят дни, они настолько однообразны, что порой начинаешь путаться в днях недели, и без календаря на часах вряд ли можно быстро определиться где, что находится.

Главный герой дорамы тридцати девятилетний Нозеу живет как среднестатистический офисный работник, он только и знает, что думать о работе и выполненном плане. Его друг сильно обеспокоен таким поведением товарища, и поэтому двадцати девятилетний Тогава решает привнести хоть какие-то изменения в жизнь клерка. Однажды они решают пойти отдохнуть в заведение, и как только парни оказываются внутри кафе, то их окружает огромное количество милых девушек. Теперь жизнь мужчины кардинально изменится, возможно, ему предстоит ощутить невероятные эмоции, связанные с удивительными любовными и романическими чувствами.

Смотреть дораму Старомодный капкейк с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Старомодный капкейк с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)