Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Честная недвижимость
Саити Нагасе работает агентом в престижной компании по реализации коммерческой и жилой недвижимости в крупном городе. Благодаря своему умению впаривать все что угодно, он считается лучшим менеджером по продажам. За счет вранья и наглости, парень умудряется продать даже безумно неликвидные объекты, от которых долгое время никто не может избавиться. Его красноречие может покорить кого угодно, он готов придумать идеальную сказку, лишь бы придать жуткой действительности совершенный и уникальный вид, вызвав в покупателе огромное желание, приобрести никому не нужный хлам.

Но однажды вся его жизнь сильно изменится, как только благодаря его усилиям, древнее святилище будет разрушено и подготовлено под постройку многоквартирного дома, то его удача просто улетучивается. Главный герой подвергается божественной каре и теперь на его плечи возлагается ужасное проклятье, мешающее мужчине продвигаться по служебной лестнице. Саити больше не может обманывать людей, и сочинять выдумки о неликвидных зданиях ему теперь не суждено. Перед мужчиной стал серьезный вопрос, как выжить в этом прогрессивном мире без способности обманывать покупателей, чтобы выполнить план продаж для перспективного агентства недвижимости.

Смотреть дораму Честная недвижимость с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Честная недвижимость с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. ISIK
    ISIK
    26 август 2022, 20:55
    Милая комедия. Лиричная, смешная.