Регистрация
Действие киносериала происходит в 1931-м году, в Китае, в Шанхае. Подпольной организации партии коммунистов даже в голову не приходило, что они очень скоро столкнутся с непредвиденными последствиями. Один уважаемый член этой команды осмелился предать общее дело, в результате чего партии пришлось пережить небывалое до этих пор абсолютное поражение. Коллектив революционеров стал объектом террора. Юноша по имени Ма не предполагал, что, когда будет Северная экспедиция, он попадёт в страшную ловушку, в которой его серьезно ранят. Однако каким-то образом главному персонажу удалось остаться в живых.

По прошествии некоторого времени смелому парню вновь дали приказ ехать в срочную командировку. Местом куда его послало начальство является Франция. Напару со своим верным отважным подчинённым на ответственное задание поехал начальник Чжун, которому необходимо тщательно наблюдать за окружающими вещами. Пользуясь помощью товарищей Ма внезапно попал в уникальную среду дворянства, в которую включены почти одни бюрократы. Его прикрытие могут неожиданно рассекретить. Но на этом неприятности продолжились, потому что очень скоро он совершенно случайно осознал, что ему необходимо наладить сотрудничество с правоохранительными органами, несмотря на то, что там процветает коррупция.

Смотреть дораму Вера с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Вера с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Сердце Дорамы
    Сердце Дорамы
    18 январь 2023, 21:53
    40 серий субтитров я не вывезу, озвучки нет никакой? На другом сайте показывает что AniMaunt озвучил, но там смотреть нельзя, можете найти и залить?
    1. Ваня
      Ваня
      28 январь 2023, 00:06
      Тоже на дорамаинфо вижу что озвучивали, придется искать