Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Весы правосудия
В этой детективной драме, рассказывается про человека, который обладает особенным проницательным умом, поэтому он смог коренным образом поменять собственную жизнь, построить другую карьеру, более успешную, чем предыдущая. Не так давно мужчина Такано работал хирургом, показывал высочайшие результаты на этом профессиональном поприще, однако как-то раз он решился попробовать что-нибудь принципиально новое, так как у него были некоторые навыки, которые не были связаны с медициной. Таким образом персонаж получил место юриста. Теперь он сотрудник компании под названием Сиданзака. В устройстве ему оказала помощь дочка основателя этой фирмы, неожиданно умершего, что отрицательно повлияло на данный семейный бизнес.

Кроме вновь поступившего Такано в этой компании также трудятся четыре профессиональных специалиста, имеющих противоположные взгляды и разные социальные статусы. Этот человек подвержен многим комплексам. Главным из них является большая неуверенность. Героями также являются бывший работник полиции, непредсказуемый адвокат, имеющая манию величия, дочка умершего главы компании, а также вновь назначенная глава предприятия, которая имеет некоторый опыт в юридических делах. Таким очень разным личностям надо будет трудиться вместе, применяя собственные достоинства, осуществлять раскрытие важнейших дел, связанных с криминалом. Эти люди должны обеспечить, чтобы всё делалось по закону.

Смотреть дораму Весы правосудия с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Весы правосудия с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Наташа
    Наташа
    22 январь 2023, 20:11
    Озвучки нет( придется искать...
    1. ГозевНикита
      ГозевНикита
      24 январь 2023, 19:18
      Есть, но на сайте её нету, ищите как минимум показывает на дораматв, что озвучена AniMaunt и сабы есть. Но больше никто за дораму не взялся пока что.