Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вечная любовь 2 сезон
Цюй и Мо в прошлом встретились, а потом влюбились друг в друга. Молодые люди были довольно счастливыми, верили, что смогут всегда быть вместе. Однако судьба сложилась абсолютно по другому, чем они предполагали. Неожиданно ребятам пришлось расстаться на долгий срок времени. Теперь они мечтают про тот день, когда опять смогут увидеться, провести большое количество времени вдвоём. Но так случилось, что красавица не может вспомнить Ляньчена. Такое положение дел заставляет парня сильно страдать, потому что ему хочется быть вместе с любимой, наслаждаться жизнью.

Он понимает, что может долго ещё ждать, поэтому решает исправить это. Однажды Ляньчен осознал, что единственным способом исправления ситуации является завоевание девушки как впервые и пробуждение в той чувств, что испытывала в прошлом. Он понимает, что это сделать не так просто, однако верит в хороший исход. Пара должна будет пройти очень много испытаний, вспомнить множество моментов из их прошлого, помогающим обрести собственное я. Им предстоит пройти нелёгкий путь полный опасностей. Но получится ли у них опять быть вдвоём, обрести счастье либо пара должна будет понять, что им никогда теперь не быть счастливыми как когда-то давным-давно?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Вечная любовь 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Вечная любовь 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. sofiko334
    sofiko334
    05 июнь 2022, 16:16
    gde azvuchkaaa :((((((