Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Влюбиться в учёного
Романтическая история о необычных любовных отношениях двух молодых людях, для которых научная степень играет огромную роль и главная их цель добиться признания в мире науки, а не на амурном поприще. Главная героиня по имени Бай Линлин учится в престижном университете, она много сил прилагает для получения отличных оценок и как можно скорее обрести долгожданный диплом. Помимо учебы и посещения лекций, девушка проводит много времени в лаборатории, где подрабатывает ассистенткой. Во время учебы она в просторах интернета знакомится с перспективным молодым ученым, который за короткое время смог достичь невероятных успехов.

Ян Лэньхэн в научном мире считается неплохим ученым, он долгое время работал заграницей, где обучался, а заодно и сам работал над громкими проектами. Когда пришло время возвращаться домой, он решил вновь работать в старой лаборатории, где сталкивается с Бай Линлин. Их встреча не приносит положительных эмоций для девушки, парень стал виной всех ее неудач в этот день, ученый стал главной причиной ее провала на защите дипломной работы. Теперь девушке придется ждать следующего года, чтобы испытать счастье и получить документ, подтверждающий окончание университета.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Влюбиться в учёного с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Влюбиться в учёного с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)