Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Современная молодежь
Чону удалось получить специальность адвоката. Однако он интересовался лишь деньгами. Ему всегда требовались дела, связанные с богатыми людьми. Лишь от них он мог получить солидную выгоду. Внутри закона ему удавалось найти любую лазейку. Ему просто удавалось получить желаемый результат. Девушку, с которой он раньше встречался, совершенно не радовало такое положение дел. Она всегда следует своим принципам. Она потому совершенно не довольна подобным подходом. Однажды она приняла решение порвать с этим парнем. Ей казалось, что от общения с ним будут одни проблемы.

Главному герою пришлось однажды оказаться внутри иной вселенной. Оказалось, что там абсолютно иная жизнь. Здесь его стали считать примерным и лучшим адвокатом. Женой его оказалась бывшая любимая подруга. У них скоро родилась маленькая дочь. Мужчина совершенно не ожидал, что так все произойдёт. Ему было не понятно, что делать дальше. Он не имел понятия, как выйти из положения. Какие события дальше произойдут не известно. Ему хотелось, чтобы его всегда ждала жена с работы. Вероятно стоит возвратиться в прошлое время, чтобы забыть эти все события. Выходило, что нужно было разобраться с этой дилеммой.

Смотреть дораму Современная молодежь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Современная молодежь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Марина
    Гость Марина
    10 март 2024, 20:40
    Оригинальный сериал. Правда, мне не совсем понятно название. По названию можно ожидать иного. Нередко бывают такие намеренные или случайные обманки. Тем не менее сериал от этого хуже не стал. Даже ночью смотрела насколько серий, не могла оторваться и сделать перерыв дольше одного дня. Начинаю понимать прелесть дорам, которая раньше мне была закрыта.