Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Невеста на одну ночь 2 сезон
Второй сезон продолжит романтическую историю крепкой любви между мужчиной и женщиной, которым пытаются помешать быть счастливыми. Они уже долгие годы безумно любят друг друга, и мечтают в скором времени соединить свои сердца клятвой, чтобы создать крепкую семью на долгие годы. Хуа Жун и Цин Шэн Чан решили вернуться на родной остров, где возможно они смогут жить долго и счастливо, но указ императора рушит все их план, создавая для молодой пары опасные и несправедливые барьеры. Им придется столкнуться с неимоверными трудностями, которые им придется преодолеть, чтобы быть всегда вместе.

Император решил, что Хуа Жун должна как можно скорее выйти замуж за принца Му Баэ. Мужчина принадлежал к королевскому роду другой страны и был заложником императорского двора, чтобы наладить дипломатические отношения, было принято решение соединить молодого человека с девушкой из знатного рода своей страны. Ситуация слишком сложная, на кону стоит личное счастье и судьба целой страны. Как сделать правильный выбор и спасти ситуацию, молодые люди решают отправить в соседнее королевство, где их будет ожидать много опасных и трагичных событий, и только безумная любовь поможет им преодолеть этот жестокое испытание.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Невеста на одну ночь 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Невеста на одну ночь 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ольга Н.
    Ольга Н.
    04 февраль 2024, 21:36
    Очень интересная приключенческая дорамка. Добро побеждает зло, любовь открывает всё преграды, весело, умно, красиво. Советую посмотреть
  2. Оксана
    Оксана
    15 сентябрь 2022, 15:08
    Очень классная дорама.

    Песня и музыка гг в дораме обалденная.