Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Робот в апельсиновом саду
Фантастическая история о молодом человеке, с детства, страдающего странным заболеванием и мешающего ему полноценно влиться в жизнь современного общества. Лу Сэн управляет огромной преуспевающей компанией, разрабатывающей технологические устройства. Несмотря на свои безупречные успехи, мужчина страдает редким заболеванием, как только он касается тела любого человека, у него появляется таинственная аллергическая реакция. Эта проблема сильно мешает жить полноценной жизнью, он не может найти себе друзей, девушку с которыми мог бы проводить свободно и беспрепятственно время.

Талантливый инженер и создатель высокотехнологичных устройств по имени Бо Ян создает уникальное устройство – робота компаньона. Он дает ему звучное имя «Пятница» и решает, что это чудо станет отличным решением проблемы для своего босса. Но, к сожалению, с высокоинтеллектуальным изобретением произошел небольшой казус, и ученному пришлось свой объект заменить живым человеком, девушкой, работающей у него в лаборатории. Теперь Ян Шань необходимо выполнять обязанности робота, и стараться не выдавать себя как можно дальше. Как только рядом с Лу Сэном рядом оказался робот-помощник, то с ним сразу стали происходить положительные изменения, вступая в контакт с окружающими, у мужчины перестали появляться приступы аллергической реакции.

Смотреть дораму Робот в апельсиновом саду с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Робот в апельсиновом саду с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. я
    я
    16 февраль 2023, 15:14
    неприятный актер, не смогла смотреть. корейский вариант "Я не робот" мне как-то милее