Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?!
Это история про женщин, которым уже скоро будет по тридцать лет. Они лучшие подруги и знают друг друга как никто другой. Они стали близкими подругами еще в университете. Закончив учебу, они остались жить и работать в одном городе. Ся Янь занимается созданием уникального приложения, способное поменять жизненный образ людей. За ее старания в фирме, она становится руководителем проекта. В личной жизни у нее не все было гладко и вот наконец-то она приняла любовь своего начальника и обрела настоящее женское счастье. Хань Шуан девушка из довольно обеспеченной семьи. Ее мечта была стать дизайнером. Ради мечты девушке пришлось отказаться от роскошной жизни. Хань Шуан начала работать продавцом в магазине, где продавалась дизайнерская мебель.

Она знакомится с доктором Ма Ке, несмотря на то что им было очень трудно найти общий язык, они все-таки стали парой и между ними завязались отношения. Чжао Сяолэй – девушка из обычной семьи. Она готовилась к свадьбе и была счастлива. В канун свадьбы возлюбленный разорвал с ней отношения. Девушка была подавлена горем, но семья ее не оставила в беде. Взяв себя в руки, она становится еще сильнее духом и становится уверенной в себе. Сян Нань работает врачом и мечтает о счастливой семейной жизни. Все свое время она проводит на работе и помогает другим, не думая о своей личной жизни. Сама она человек замкнутый и немногословный, что мешало ей быть счастливой. Но наступил тот день, когда несчастный случай поможет обрести себя и вернуть веру в жизнь. Не смотря на все трудности, женщины встречались и всегда поддерживали друг друга и в радости и печали. Вместе гораздо легче преодолеть трудности в жизни.

Смотреть дораму Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Срок годности моей привлекательности вот-вот закончится?! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)