Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ночь предательства
Питай, не ожидал, что с ним может произойти ужасное событие – предательство двух любимых людей. Вернувшись поздно ночью домой, парень застает свою невесту в жарких объятиях отца. За окном была страшная гроза, молнии зловеще сверкали в небе, все это придавало данному событию слишком много драмы и трагедии. Сильное потрясение стало причиной бегства главного героя, который решил убежать от сложных проблем. Он долгие месяцы скитался в неизвестном направлении, пытался найти себя, но произошедшее событие сильно сломило его дух. Что ждет юношу в этой непростой ситуации, сможет он выбраться из ужасной западни предательства близких людей?

В своих долгих скитаниях, герой все-таки встречает на пути человека, способного его помочь. Проходит много лет, но рана так и не затянулась, она постоянно напоминала парню о той боли, что нанесли невеста и отец. Однажды Питай решает навести родственника, посмотреть как он живет, и обнаруживает, что его бывшая невеста изменяет своему суженному с молодым возлюбленным. В это время отца начинает обхаживать младшая сестрица предательницы, каждая из них пытается обольстить мужчин, сделать им больно. Теперь главный герой планирует отомстить девушкам, но судьба слишком опасна и игрива будет со всеми героями этой драматичной дорамы.

Смотреть лакорн Ночь предательства с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Ночь предательства с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. 1234
    1234
    26 февраль 2023, 03:24
    Очень интересно) Жду с нетерпением 15 и 16 серии с переводом) Спасибо за ваш труд!
  2. Аржу
    Аржу
    09 январь 2023, 13:31
    Когда продолжение будет ??????????
  3. MIKI
    MIKI
    25 ноябрь 2022, 13:50
    А продолжения лакорна можно узнать когда их публикуют