Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Добро пожаловать в свадебный ад
Главные герои дорамы молодые люди, которым исполнилось тридцать лет. Скоро они хотели сыграть свадьбу, чтобы создать новую ячейку в обществе. Ясно, что им хотелось большого счастья. Потому, чтобы это реализовать приходилось прикладывать силы. Однако им не суждено было оказаться в сказке. Действительность предстала перед ними более суровая и сложная. Со ходил на работу в знаменитую компанию. Не обращая внимания на наличие молодого возраста, у этого парня имелись солидные деньги. Другая героиня красивая девушка, которую зовут Ким. Она после того, как окончила колледж, тоже пошла работать в солидную компанию.

Происходило стремительное развитие её карьеры. Многие говорили, что главный герой идеалист. Однако невесту его воспринимали как практика, реалиста. Их встречи происходили в течение двух лет. Потом они приняли решение пожениться. Но, проблемы одолели молодых людей. Они совершенно не были готовы к таким предстоящим событиям. Часто судьба решает поступать на свой манер. Нужно предполагать, что всякое может произойти. И стоит надеяться на свои собственные силы, чтобы справиться с препятствиями. Можно преодолеть любые сложности, чтобы однажды приобрести счастье.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Добро пожаловать в свадебный ад с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Добро пожаловать в свадебный ад с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)