Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Влюблен в твои ямочки
Тан Шуан Ли не получив долгожданных эмоций от поездки, решает вернуться домой, где у нее будет больше шансов реализовать себя хоть каким-то способом. Ей хватило жить одной в малознакомом городе, где она испытывала только один сплошной стресс. Не все так радужно было в жизни молодой девушки, то она не могла найти достойную работу, то жуткое разочарование в любви, ну и конечно постоянная нехватка денег. Дополнительные расходы, заставляли сильно затягивать пояс, ведь необходимо было снять квартиру, покупать еду, тратить деньги на транспорт.

В родном городе, живя с родителями, о таких проблемах она не знала, поэтому жизнь ее была достаточно приятной и гармоничной. Вернувшись в родные края, девушка быстро находит себе работу. Тан Шун обладает привлекательной внешностью, красивой фигурой, она всегда находится в приподнятом настроение, всем рада и всегда добра. Многие обращали на ее особое поведение, она была достаточно информированной и интересной личностью, поэтому с ней было о чем поболтать. Буквально через несколько дней ее пребывания на новом месте, на девушки обратили сразу три парня, мечтающие завоевать ее сердце. Вот только девушка ни как не можно решить, кого выбрать из этой тройки парней.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Влюблен в твои ямочки с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Влюблен в твои ямочки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)