Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кто такой герой
Далеко в горах, там, где текут чистые воды рек, по нескончаемым склонам, а вокруг разрастаются бескрайние зеленые деревья, живет простой молодой человек. В этом мире он ничего не знает о человеческой злобе, корысти, зависти, ему будет тяжело окунуться в цивилизованное пространство, где каждый пытается приобрести что-нибудь для себя, но не для других. Устав от однообразия главный герой решает, отправиться в далекое путешествие, возможно, он сможет увидеть намного больше, чем гуляя по горным массивам и наслаждаясь удивительной и привлекательной природой.

Вэн Сяо Ши настолько открытый и добродушный человек, что и понятия не имеет, что его может ждать в городском мире. Для горожан он будет глупым парнем, не видавший ничего кроме леса и гор. Как только юноша попадает в новый для него мир, он окунается в изучение боевых искусств, где знакомится с Бэй Чоу Фея, Ван Жоу и Мен Чженя. Команда из четырех достойных мужчин сможет преодолеть сложный путь, вместе они пройдут сложные препятствия, чтобы достичь своей заветной цели. Вэн Сяо со временем внутри себя взращивает настоящего, смелого героя, способным противостоять опасным врагам, а с новыми друзьями настолько сближается, что становится для них названным братом.

Смотреть дораму Кто такой герой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Кто такой герой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)