Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вечная любовь 3 сезон
Очень давно красавица по имени Цюй наслаждалась собственной свободой, она считала, что счастлива. Ей казалось то, что судьба у неё складывается очень идеально. Однако как-то раз хорошее закончилось, и за короткий промежуток времени испуганная молодая особа абсолютно разочаровалась во всём мире. Бедняжка предполагала, что всё общество вдруг ополчилось против неё. Не перенеся множества жизненных неурядиц, отважная девушка решила пойти на самоубийство. Девчонка не представляла, что её смерть может для неё превратиться в начальный этап следующей невиданной жизни.

Случилось так, что свершилось истинное сверхъестественное чудо, итогом которого было временное перемещение красотки в пространстве. По прошествии некоторого времени Таньэр поняла, что вновь попала в другую реальность, в которой воцарился матриархат. Женщина когда-то здесь уже была, потому быстро привыкла к необычному формату. Правила здешней игры изменились. Бывший её возлюбленный не помнил про существование любимой. Бедняжке пришлось очень постараться для возрождения в одиноком парне романтических чувств и эмоций. Удастся ли Цюй вернуть их былую любовь, вспомнит ли юноша красивую девушку?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Вечная любовь 3 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Вечная любовь 3 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. дорама  интересная,немного наивная
    дорама интересная,немного наивная
    22 октябрь 2022, 19:06
    артисты красивые и играют прекрасно,костюмы радуют глаза