Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Витрина: Дом королевы
Тяжело быть обманутой близкими людьми, главная героиня и представить себе не могла, что станет жертвой предательства со стороны подруги и любимого мужа. Хан Сон Джю всеми силами поддерживала любовные похождения, своей давней подруги Юн Ми Ре, встречающийся с женатым мужчиной. Вот только не знала Хан Сон, что избранник женщины ее собственный муж. Такое известие сложно пережить, как справиться с этой невыносимой болью, где ты остаешься не уделом. Она будет мстить, девушка слишком много отдала супругу, подарив ему не только безграничную любовь, детей, но и прекрасную жизнь, обеспечив его деньгами и престижной работой.

Син Мен Соп женившись на Хан Сон, стал влиятельным человеком, благодаря матери супруги, он быстро поднялся по карьерной лестнице, заработал приличное состояние. Вначале мужчина предано относился к своей семьи, ценил все, что ему было дано в этой жизни, но со временем, он начинает угасать ко всему окружающему, и в один день решает перейти границу позволенного, закручивая роман на стороне. Дамой его сердца становится привлекательная Юн Ми, женщина давно уже обратила внимание на главного героя, пытаясь любыми способами заполучить желанного ей человека.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Витрина: Дом королевы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Витрина: Дом королевы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)