Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Великолепные сёстры
В сериале рассказывается про семью Цянь, которая являлась богатейшей в Пекине. Главные в семействе - пятеро сестёр, называемых Пятью красавицами Цянь. Старшая из них – это Цзинь, которая уверена, что должна зарабатывать деньги; второй является девушка по имени Инь, имеющая красивые внешние данные. Она считается знаменитой светской львицей. Третья влиятельная сестра Чжу имеет высокую квалификацию в сфере боевых искусств; 4-я сестрёнка Бао прославилась своей добротой. Пятая, самая маленькая из всех – это Бэй. Она всё время нарушает общественное спокойствие. Цзинь занимает место президента в Торговой палате, она в открытую сделала предложение Янь пожениться с ней. Это стало великой сенсацией.

Этот мужчина по имени Янь думал, что Цзинь полюбила его за красивую внешность. Он совсем не предполагал, что эта девушка по-настоящему стремилась при помощи такого брака заполучить определённую квалификацию, чтобы вести бизнес. Сразу же после того, как достигла свою цель, она пердаёт Янь документы для развода с ним. Юноша понимает, что возвратить себе супругу. Бао, сестра Цзинь не желает, чтобы старшая сестрёнка жертвовала собственным счастьем, заключая брак с расчётом, потому она втайне обращается к дяде Янь, прося взять её замуж. Он стоит во главе семейства Янь. После этого получается ещё больше беспорядка.

Смотреть дораму Великолепные сёстры с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Великолепные сёстры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)