Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Время летит, и ты здесь
Вся власть страны лежит в руках династии Сун. Главная героиня, девушка по имени Се Сяомань, весьма красивая девушка, обладающая невероятно упрямым характером. Она уверена, что женщины должны получать точно такое же образование, что и мужчины. Конечно же, в то время этого не было. Все лучшее образование получали исключительно мужчины. Все представители мужского пола считали, что образование женщинам просто не нужно. Совсем недавно главная героиня переехала со своей семьей в новый город. Ей казалось, что в этом городе перед ней откроются новые возможности, появятся знакомства, которые вкупе сильно изменят ее будущее.

Практически сазу девушка знакомится с местным принцем. У них сразу не заладились отношения, ведь при первой встрече герои успевают поссориться. Их конфликт удается остановить, благодаря окружающим людям. Но главная героиня чувствует себя отвратительно и возвращается домой, после чего сразу начинает плакать. Принц, в свою очередь, был невероятно зол и думал о том, как бы отомстить девушке. Однако, настоящее испытание ждало обоих героев. Пройти это испытание они смогут только объединив свои силы, а учитывая произошедшее, сделать это будет невероятно сложно.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Время летит, и ты здесь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Время летит, и ты здесь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)