Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Воспоминания о прошлом
Сюжет произведения рассказывает зрителям несколько историй о женщинах, живущих в современной столице Китая. Цоя Сичэнь – довольно умная и образованная девушка, которая всегда достигает своих целей. Она родилась в очень небольшом городе, где ходила в самую обычную школу. Закончив ее, она смогла поступить в университет в Пекине и с успехом закончить обучение. После этого у нее появилась отличная возможность получить хорошую работу и достойную заработную плату. Но в один момент она получила ужасную новость: ее самая близкая подруга скончалась. Эта новость стала ударом под дых для главной героини.

Она впала в депрессию и стала постоянно проводить время в одиночестве. Но ей помогли другие подруги, которые вовремя решили подставить свое плечо для поддержки. Мужчина по имени Цзянь Ифань совсем недавно смог устроиться на хорошую работу, но и у него появились серьезные проблемы. Практически сразу он попал под массовое сокращение работников. Из-за этого он полностью разочаровывается и перестает наслаждаться жизнью. Но в один день он встречает Цяо Сичэнь, которая сильно влияет на отношение к жизни мужчины. Между героями начинают появляться любовные отношения, которые приводят к тому, что каждый из этой пары наконец-то находит то, к чему стремился всю свою жизнь.

Смотреть дораму Воспоминания о прошлом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Воспоминания о прошлом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    14 март 2024, 15:20
    Очень интересно смотреть!

    Очень понравилось. Сюжет, красивые пейзажи, отличная игра актеров и за то, что она поднимает важные темы о любви, дружбе и самопожертвовании. Рекомендуется для тех, кто любит драмы с элементами приключений и романтики.

    Очень интересно смотреть!
    Очень понравилось. Сюжет, красивые пейзажи, отличная игра актеров и за то, что она поднимает важные темы о любви, дружбе и самопожертвовании. Рекомендуется для тех, кто любит драмы с элементами приключений и романтики.Советую всем к просмотру данной дорамы. Очень захватывающий сюжет, от которого сложно оторваться. Рекомендую!!!