Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ворон зала суда
Сюжет дорамы рассказывает зрителям о мужчине, которого зовут Ирума Митио. В прошлом он отличный адвокат, успевший помочь многим людям, нуждающимся в такой помощи. Сейчас же его карьера пошла вверх, и теперь он работает судьей в самом известном уголовном суде в Токио. Но его нельзя обычным судьей. Ведь чтобы ошибочно не обвинить человека в преступлении, он каждый раз сам берется за расследование дела. В его случае нет ничего удивительного в том, что судья приезжает на место преступления, ищет зацепки, проводит всевозможные проверки и только после этого готовится вынести вердикт.

Очень часто случалось такое, что каких-то зацепок не находили или вешали преступление на совершенно невиновного человека. Из-за этой особенности главного героя его боялись абсолютно все: и прокуроры, и адвокаты, с которыми он работал. Все другие судьи, как и Тидзуру Сакама, уверены, что судья не должен лично присутствовать на месте каждого совершенного преступления. Дело в том, что у такого судьи примерно 250 дел, по которым необходимо вынести приговор. Поэтому он должен работать максимально быстро и эффективно. Но у главного героя совершенно другое понимание этой работы. Спустя время раскрывается тайное прошлое Ирумы Митио, которое поражает абсолютно каждого.

Смотреть дораму Ворон зала суда с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ворон зала суда с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Михаил
    Михаил
    11 март 2024, 14:58
    Эта драматическая история рассказывает о работе судей и адвокатов. Она помогает лучше понять работу правосудия и различные этические дилеммы, с которыми приходится сталкиваться людям в юридической сфере. Некоторые сюжетные линии затрагивают важные социальные проблемы, такие как предвзятое отношение и неравенство. Я посчитал этот сериал интересным и полезным способом рассмотреть работу судебной системы.