Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пожалуйста, не балуй меня 2 сезон
Во втором сезоне - Янь очень способная писательница. Теперь в интернете роман, главным героем которого был старший сын Императора. У него была очень властная мать. Она посещала все заседания, которые проводили во дворце. Новый император Юя распоряжался всеми красивыми девушками, которые были его наложницами. Молодому человеку они совершенно безразличны. В ночное время император не хотел с ними сближаться. Только евнухам разрешалось находиться в его покоях. Янь совершенно не нужно, чтобы Цинь стал асексуалом или гомосексуалистов. Он не интересовался никакими любовными отношениями.

Парень интересовался лишь государственными делами и тем, как укрепить власть. Ему хотелось, чтобы его воспринимали как мудрого и справедливого правителя. Ему сложно догадаться, сколько интриг разворачивается рядом. Чтобы завладеть сердцем императора, пользовались разными способами. Вероятно, ему суждено превратиться в новую жертву. Скоро за ситуацией невозможно было следить. Писательницу неожиданно ударил ток. Потом она оказалась в ином пространстве. Теперь она коварная наложница. Она хотела пошутить над императором. Героиня должна столкнуться с ужасным финалом. Потому нужно срочно поменять сценарий.

Смотреть дораму Пожалуйста, не балуй меня 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пожалуйста, не балуй меня 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)