Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пожалуйста, не балуй меня 3 сезон
Главная героиня дорамы молодая девушка Янь. Она очень любила писать книги. Однажды с ней произошёл странный и загадочный случай. Девушка неожиданно оказалась в собственном романе. После того, что произошло, главной героине пришлось оказывать противостояние. Ей очень мешал император, который оказался сильной личностью. Главная героиня не хотела получить ужасный и трагичный финал финал. Ей было отлично понятно, какие могут быть последствия. Когда прошло некоторое время, девушке встретился один чиновник. Ему захотелось ей помочь. Сюжет в произведении подразумевал, что ей необходимо оказаться в холодном дворце.

Если этого не сделать, тогда её уничтожат. Такой поворот событий совершенно не нравился героине. Однако Янь потом выжила. Ей удалось сделать таким образом, что ужасная концовка обошла её. Потом император ей очень понравился. Никто не знает, какой в итоге конец приготовлен доя этого большого приключения. Однако стоит надеяться всегда на лучший исход событий. Надо. Ять готовым к любым проказам судьбы, чтобы не попасть впросак. Это сделать не всегда окажется просто. Наша героиня никогда не хочет унывать. Она идёт вперёд и напролом., чтобы непременно получить свою желаемую цель.

Смотреть дораму Пожалуйста, не балуй меня 3 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пожалуйста, не балуй меня 3 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)