Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Возлюбленный
Когда шёл далёкий 2006 год, местом проживания семейства Санада была далёкая сельская деревня. Здесь однажды произошло появление довольно жуткого события. Главной героине приходилось видеться в течение почти каждого дня с одним, как она думала, приветливым соседом. Потом происходит неожиданное его исчезновение. Это таинственное исчезновение стали расследовать. Однако результата совершенно никакого не смогли получить. Сотрудникам органов правовой охраны не удалось отыскать ни одной улики. Когда пошёл некоторый период времени, прекрасной девушке пришлось заняться сбором чемоданов.

Она решила поехать в столицу Японии, чтобы стать студенткой фармацевтического факультета в солидном университете. Санаде скоро достигла тридцатилетнего возраста. Ей быстро удалось добиться большого успеха. Она стала генеральным директором солидной компании, которая называлась Веллнесс. Скоро мировая общественность стала проявлять интерес к её особе. Однажды обстоятельства сложились таким образом, что Рио оказалась главным свидетелем в деле, когда происходили жуткие убийства. Казалось безумство никогда не закончится. С этими преступлениями имело связь одно мистическое происшествие. Знаменитым адвокатам понадобилось оказывать помощь. Девушка очень понравилась одному следователю, который захотел заняться следствием сам.

Смотреть дораму Возлюбленный с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Возлюбленный с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Настя
    Настя
    25 март 2024, 01:31
    Неплохо вышло, нет затянутости и какой-то скуки, сюжет сначало идет плавно, а потом идут что называются волны. Героиня так же вызывает симпатию, не глупая и даже милая девушка, есть стержень и при этом хорошая личность. Ну и от отношений ее ждала подвоха, описание тут сумбурное и не буду спойлерить, но завязка и повороты тут не клешированные. Интерес сохранялся до конца.