Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пожалуйста, не балуй меня
Янь Ии много времени посвящает написанию любовных романов, она погружена в этот увлекательный процесс с особой любовью, мечтая воплотить в романе все свои своеобразные идеи, дать каждому герою свою индивидуальность и шарм. Свои произведения девушка выставляет в интернет пространство, где у нее уже есть армия поклонников, следящие за ее творчеством. Работая над очередным романом, писательница случайным образом задевает рукой стакан с водой, который молниеносно падает на клавиатуру. Как только вода растекается по клавишам, попадая внутрь, ее ударяет значительным разрядом тока, после чего главная героиня теряет сознание.

Открыв глаза, девушка понимает, что она находится не в реальной жизни, а в истории своего собственного романа, причем вжилась автор в образ не хорошего героя, а в тело персонажа, обладающей злобным характером, да и была всего лишь на второстепенной роли. Писательница помнила, что ее героиню ждет печальный конец, если она не сможет войти в холодный дворец, хотя поначалу всеми силами пыталась противостоять этому событию. Янь Ии повезло, и она выжила в этом сюжете, но не заметила, как сильно влюбилась в императора, и теперь не может жить без мужчины своего сердца.

Смотреть дораму Пожалуйста, не балуй меня с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Пожалуйста, не балуй меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)