Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Великая семья
Президент преуспевающего банка под названием «Хэнсин» занимает лидирующее место в стране, в рейтинге его предприятие входит в десятку лидеров банковской системы. Мампэ Дэйске много вложил в процветание компании, он трудился день и ночь, чтобы его детище смогло так высоко взойти, и получить признание населения, ведь в его активах находится огромная часть сбережений людей. Не только банк входит в корпорацию Мампэ, но и другие фирмы, приносящие отличный доход своему владельцу, вот только главный герой узнает, что близится серьезная банковская реформа, способная изменить обычное существование всех вокруг.

Дэйске не особо хочет, чтобы его привычная система была разрушена, зять, работающий в Министерстве финансов, сообщает ему, что в скором времени банки крупных размеров поработят небольшие предприятия. Такое положение вещей его не устраивает и он решает, что необходимо помешать принять это решение на высоком уровне. Мужчина обладает властным нравом, он не только пытается бороться с правительством, но даже за старшего сына хочет принимать решение, отказывая ему в серьезной инвестиции, которую отпрыск хочет использовать на благо своего сталелитейного комбината.

Смотреть дораму Великая семья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Великая семья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Виктор
    Виктор
    11 март 2024, 16:59
    Как по мне, так это захватывающая дорама, которая втягивает с первых минут. Увлекательный сюжет, качественная игра актеров и неожиданные повороты всё это я увидел. Персонажи глубоко проработаны, их отношения вызывают интерес и эмоциональное вовлечение. Просмотрел уже все серии, и ожидаю дальнейшего развития сюжета с нетерпением. надеюсь продолжение будет))