Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В безбожной стране не идут дожди
Человек не думает о будущем, особенно его мало интересует, что увидят его потомки, после того как он покинет этот тленный мир. Небрежное отношение к природе в скором времени приведет планету к печальному концу, все живое начнет ощущать всю опасность положения, ведь незамеченным такое ничтожное обращение с земной поверхностью обязательно приведет к жуткому последствию. Как только мир стал слишком грязным, творец решил как можно быстрее исцелить планету, для этого он призвал всех богов, находящихся в мире людей, вернуться к истокам, ведущие к последнему дождю.

Главная героиня по имени Сэ Тяньди, работает в небольшом туристическом агентстве. Она поклоняется богам, чтит их законы, и живет исключительно по соблюдению всех канонов фэншуя. Ежедневно девушка молится богам, собирает и использует в своей жизни всевозможные амулеты. Творец поручил богу дождя Ораду принести на землю последний дождь, который заберет жизни смертных, а также проследить, как оставшиеся боги покинут это бренное место, ведь не многие хотят подчиняться создателю, и покидать полюбившуюся им обитель. Сможет бог дождя выполнить волю повелителя, или все-таки решится ослушаться божественного приказа и сохранить жизнь окружающим.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму В безбожной стране не идут дожди с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму В безбожной стране не идут дожди с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)