Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бурная жизнь в круглосуточном магазине
Главная героиня по имени Джу А общительная и добропорядочная девушка. Девушка вынуждена была искать работу. Она поступила на работу в круглосуточный гипермаркет продавцом. С первых дней работы Джу А хотела поближе познакомиться с работниками магазина. Ей трудно было начинать общение с сотрудниками, потому то там работали одни молодые ребята. У каждого был своеобразный характер. Работать ей придется с четырьмя парнями, которые сразу обратили на нее внимание. Также придется терпеть все их капризы и приказной тон. Таким образом молодые люди пытались привлечь ее внимание и хоть чуть понравиться.

Приходя на работу она уже знала, что ребята придумывают какие-то глупые шутки, что бесило девушку. У нее было желание уволиться, но она не могла этого сделать, так как нуждалась в работе. Перед девушкой стояла цель освоить навыки продавца, стать хорошим работником, чтобы не потерять рабочее место. Прошло немного времени, и парни успокоились и начали окружать Джу А вниманием, помогать в работе и защищать перед руководством. Она начала со всеми понемногу флиртовать. Красивые и молодые мужчины каждый по-своему пытались ухаживать за ней. И каждому хотелось завладеть ее сердцем.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Бурная жизнь в круглосуточном магазине с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Бурная жизнь в круглосуточном магазине с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)