Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Боевая императрица 2 сезон
Во втором сезоне современная и одновременно обычная на первый взгляд девушка Лян Вэй Вэй сумела обхитрить свою судьба, спастись от смерти и после этого стать настоящей императрицей. Однако со временем девушка начинает замечать, что принимает часто совершенно не типичные для нее действия. Вскоре и вовсе начинают проявляться наклонности настоящего тирана. Практически все знакомые и близкие начинают ее ненавидеть и проклинать. Ее возлюбленный Цзин Цин, без которого она не может прожить и несколько часов в случае расставания, отныне является боевым генералом.

Но и здесь все не так просто. Главная проблема заключается в том, что он уже давно приступил к разработке плана восстания против нее, чтобы в конечном итоге лишить жизни и навсегда покончить с этой историей. Теперь перед императрицей стоит практически невыполнимая задача. С одной стороны нужно сделать все от себя зависящее, чтобы восстановить былые отношения, а с противоположной – вновь спасти свою жизнь. Но сейчас ситуация зашла слишком далеко, из-за чего предстоит делать осознанный, а главное, хорошо обдуманный выбор. Что выберет девушка, до последнего остается загадкой. В любом случае каждый должен принять его и не сметь противоречить.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Боевая императрица 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Боевая императрица 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Кристина
    Кристина
    05 май 2022, 22:17
    Всё понравилось. Но я бы еще добавила мистики. Она бы сгладила острые углы сценария. Но и так сойдет)
    1. Маржан
      Маржан
      17 июнь 2022, 04:35
      Мне тоже понравилось.
      Такая красивая и классная дорама .