Регистрация
Ключевым персонажем выступает обычная на первый взгляд девушка, которая выросла в небольшом провинциальном городке. В результате у нее нет высшего образования, престижной хорошо оплачиваемой работы и не блистает своим умом. Однако вскоре ее жизни изменилась кардинальным образом. Все произошло мгновенно. Дело в том, что она является носителем редкой группы крови. Благодаря этому ей выпала большая часть – спасти жизнь кровной сестре президента одной из крупных компаний. Счастливое стечение обстоятельств повлекло за собой получение высокооплачиваемой должности, а также ежедневные обеды от своего вновь обретенного начальника.

Постоянные свидания не могли пройти просто так. В результате между ними начинают завязываться романтические отношения. Но при этом каждый из них понимает всю серьезность ситуации. Ведь она обычная провинциалка, которая всего на всего оказалась в нужное время в нужном месте и не более, а он человек из высшего социального общества. По сути, их ничего не может связывать между собой. Но они не могут ничего поделать со своими чувствами, поэтому принимают решение наконец-то выйти вместе на люди и объявить о своих отношениях. Какая реакция последует, остается только догадываться.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть лакорн Босс и я с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Босс и я с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Алина
    Алина
    22 май 2022, 11:37
    В целом смотрю уже 2 серию,и вроде бы зашло,как по мне много смешных моментов для меня,лица нормальные,задумка не плохая но банальная,мне нравится ставлю 9 кошачьих лапок из 10 :)
  2. Жанна
    Жанна
    05 май 2022, 13:10
    Начала смотреть из-за названия, есть маньхуа с похожим сюжетом, но не то. Тем не менее эта Золушка тоже ничего, да и мужчины красавчики)