Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Боссам: воровство судьбы
Действие картины разворачивается еще во времена правления короля Кванхэ. Одними из ключевых персонажей выступают Ба У и невероятно красивой Су Ген. Итак уж сложилась ситуация, что парень еще в ранние годы был обвинен в попытке организовать заговор, поэтому сейчас всеми силами пытается скрыть реальную личность, находясь постоянно за гранью бедностью. Чтобы едва сводит концы с концами ему приходить постоянно воровать. Но при этом имеет одну неприятную привычку – играть в азартные игры на деньги, которые достаются сложным путем.

Работа у него достаточно опасная и можно сказать смертельная. Дело в том, что он занимается на профессиональном уровне похищением вдов для последующей регистрации повторного брака. Но вскоре он совершил роковую ошибку, когда похитил Су Ген. В результате этого, по установленному тайному обряду, предварительно оговоренному, она принимает решение выйти замуж за кровного старшего брата своего возлюбленного, который скончался за день до назначенной церемонии. После того, как король узнал о случившемся, парню начинает грозить смертельная опасность. При этом он понимает, что скрываться больше нет никаких сил и возможностей. Поэтому нужно решиться только на последний шаг.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Боссам: воровство судьбы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Боссам: воровство судьбы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    09 май 2022, 00:13
    Интересное историческое кино. Узнал много нового об этом эпизоде, актеры неплохо справляются.