Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя жизнь снова
Главным героем дорамы является молодой человек, которого зовут Ким Хи У. В школьные годы он учился весьма плохо, особенно это касалось старшей школы, где Ким полностью прекратил учиться. Но в один момент парень полностью собрался и занялся самообучением. Его труд не прошел бесследно. После окончания школы он смог поступить в университет, отучиться в нем и сдать все экзамены для работы в должности юриста. Уже некоторое время главный герой работает прокурором. Его новое дело связано с расследованием коррупционных вопросов политика Чхве Тхэ Соба.

Но в скором времени главного героя убивают, так как он узнал слишком много того, о чем не должен знать. Однако, самым невероятным образом Ким Хи смог прийти в сознание и внов обрести жизнь. Благодаря этому, у него появился второй шанс на поиск справедливости. Ему на помощь приходит Ким Хан Ми, девушка, работающая репортером. Она весьма красива и умна, однако с раннего детства борется с комплексом неполноценности. Этот комплекс развился из-за того, что ее родной отец постоянно скрывал девочку от других. Но благодаря воскресшему герою, Ким Хан узнает о таком чувстве, как любовь. Она сильно помогает Ким Хи в моральном плане, а также прикладывает огромное количество усилий для помощи в расследовании этого дела.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Моя жизнь снова с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя жизнь снова с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. Вика
    Вика
    25 февраль 2023, 00:35
    никак не могу найти озвучку анимаунт для этойд орамы..
  2. zemelya-21
    zemelya-21
    10 октябрь 2022, 09:10
    Отличная дорама. Необычный, продуманный сюжет. Если любите детектив, фантастику, вам сюда.
  3. Melissa
    Melissa
    29 август 2022, 21:45
    Крутая дорама!!! Рекомендую. 👍👍👍👍👍 Если понравился главный герой, то рекомендую посмотреть дораму "Цветок зла".
  4. Алик.
    Алик.
    13 июнь 2022, 13:30
    Топчик! Советую.
  5. Елена
    Елена
    06 май 2022, 06:04
    Крутое сочетание фантастики и детективной истории! С нетерпением жду выхода следующей серии)