Регистрация
События дорамы разворачиваются вокруг простого парня, которого зовут Порш. Он – самый обычный студент, имеющий проблемы с деньгами, из-за чего устроился на работу в местном клубе. Работал он на полставки, но даже этой работе он был рад. В один день во время перекура к нему подошел неизвестный парень и попросил у него помощи. Как оказалось, этого парня довольно сильно избили на улице. Порш долго думал, что делать, но в итоге согласился помочь неизвестному. Однако, за эту помощь он потребовал плату.

Прогнать нападавших получилось довольно легко, так как Порш отлично владеет боевыми искусствами. Спасенного человека звали Ким, и он был сыном одного из самых влиятельных мафиози во всей стране. С этого дня жизнь Порша сильно изменилась. Однажды к нему пришел Ким и предложил главному герою стать его личным охранником. За это сын мафиози пообещал хорошие деньги и хорошие связи. Разумеется, Порш согласился на это предложение. Теперь у него началась не самая легкая жизнь, полная опасностей. Его ждали встречи с преступниками, множество разборок мафии, а также одно новое чувство, которое он раньше никогда не испытывал. Ким и Порш по-настоящему влюбились друг в друга.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть лакорн КиннПорш с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн КиннПорш с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (14)
  1. mpan
    mpan
    22 январь 2024, 21:50
    КиннПорш навсегда в сердце!Всегда пересматриваю и не могу налюбоватся КиннПоршами,единственная пара которая так сильно понравились!Актёры очень хорошо сыграи свою роль,химия между гг просто огонь!Отдельное похвала Танкхуна,любимый персонаж.Думаю что КимЧе больше заслужил ХЭ чем ВегасПит😕

    Срочно исправьте Ким на Кинн!Вы неправильно написали имя гг в описаний
  2. Lusine
    Lusine
    01 декабрь 2023, 22:33
    😍😍😍😍 так крутооооооо
  3. Оксана
    Оксана
    30 январь 2023, 01:28
    Самая классная дорама. Мне очень понравилась.😍😍🥰
  4. Googy03647
    Googy03647
    08 январь 2023, 13:31
    Пока я на 10 серии, выскажу свое мнение. Актерская игра действительно хороша, любовные сцены на равне с Тарном и Тайпом. Есть моменты, где можно запутаться, заскучать, словить испанский стыд, но благо их очень и очень мало. Есть внезапные повороты, когда вот уже гг вместе, но вдруг происходит какая то хрень. Вообщем посмотреть однозначно стоит, времени потраченного нисколько не жалко.
  5. qwerty
    qwerty
    09 октябрь 2022, 02:41
    лакорн замечательный,я не фанат боевиков и подобного жанра но мне безумно понравилось,кинн в моем сердечке~♡

    моя самая любимая команда по озвучке конечно же пуськи продуксион,обожаю голос парня который озвучивает,не могу смотреть другие озвучки прямо уши режет,лакорн 10/10 особенно с этой озвучкой.🫶🏻
  6. Гость гугл
    Гость гугл
    27 июль 2022, 17:46
    Озвучка просто бесподобна, очень хорошо и красиво озвучили
  7. Miranda
    Miranda
    14 июль 2022, 23:10
    Я смотрела отзывы и на других сайтах и не пойму мне одной не понравилось или что... Мнрг проблемы героев просто на ветер, раздутая очень. Главные герои, хотя один управляет кланом Мафии а другой телохранитель, но ведут себя как дети. В нескольких сериях были горячие сцены как из Тарна и Тайпа, но в целом их затмила пара Вегасса и Пета и к сожалению их отношения не показали должным образом. Я разочарована. Досмотрела лишь чтобы узнать останется ли вместе Вегасс и Пет. Ишо не понятно было что между братьями Кина и Порша, они помирились, или что стало с ними. Жалко что потратила время на это.
    1. Шынар
      Шынар
      29 ноябрь 2023, 14:01
      Не только вам мне тоже завышенная оценка от комментаторов☹️

      Посмотрите любовь витает в воздухе там мне вторая пара понравилась с 8 серии начинается их знакомство не разочарует
      1. Шынар
        Шынар
        29 ноябрь 2023, 14:01
        Уж слишком горячие сцены
  8. Shugylaa
    Shugylaa
    26 июнь 2022, 20:14
    Я шя ночну смотреть 12 серию,думаю из меня вылетят много эмоций😂
  9. Марья
    Марья
    09 июнь 2022, 11:53
    Острый сюжет не похож на милота дорамы, интересно смотреть хочется быстрого продолжения 👍👌😊
  10. Гость Таня
    Гость Таня
    07 июнь 2022, 11:36
    Мне очень понравился дорама🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂