Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Боевая императрица
Одной из главных героинь является Лян Вэй Вэй. В силу своего возраста она является ученицей одной из местных школ по легкой атлетики. Несмотря на это отличается невероятными сверхспособностями, который, на первый взгляд, кажутся непонятными для обычного человека и недостижимыми одновременно. По счастливому стечению обстоятельств девушка попадает в историческую дораму, где главным персонажем выступает ее любимый кумир. В результате ей ничего не остается делать, как превратиться в настоящую императрицу. Но не все так просто, как может показаться на первый взгляд.

Дело в том, что ей суждено умереть. Чтобы заслужить свое право на существование, девушке предстоит показать все свои имеющиеся знания дорамщицы. Только таким образом можно рассчитывать на успешную попытку обмануть собственную судьбу и начать собственную, невероятную историю любви с императором. Но изначально все начинает складываться кардинально другим образом. Каждый раз ей что-либо мешает. В результате времени остается в обрез, поэтому нужно срочно разработать альтернативный план спасения. Но сможет ли она достичь поставленной цели, остается только надеяться. Но сейчас все складывается далеко не в ее пользу.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Боевая императрица с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Боевая императрица с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    05 май 2022, 23:19
    Очень яркая мини-дорама, все радует глаз: актеры, декорации, костюмы. Посмотрела с удовольствием, жалко, что серии такие короткие...