Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Звуки волшебства
Юн не так давно перешла в старшую школу. Но, в жизни героини были разные проблемы. Только с первого взгляда казалось, что у неё все хорошо. Отец её оказался весь в долгах. Потом его посадили за решётку. Матери не хотелось оставаться в доме и она ушла. Потому героиня обязана была выполнять все домашние дела. Она одновременно работала и училась. У неё ещё была младшая сестра, которой требовалась помощь. Но, девушка не боялась тяжелой физической нагрузки. Ей пришлось усердно трудиться, проходить много трудностей. В здании школы она располагалась в первой строке по рейтингу.

Девушке хотелось лишь одного, после школы иметь хорошее рабочее место и получать достойную оплату. Она не хотела после окончания школы ни в чем нуждаться. Однажды с героиней произошёл неожиданный случай. В её жизни случилось появление магии. Ей встретился фокусник, которого звали именем Ли. Она потом узнала, что он настоящий волшебник. Когда они познакомились, то начали дружить. Обычная девочка всегда хотела повзрослеть. Колдуну, противоположно, не хотелось этого. Их потом ожидали разные приключения в их жизни. Они заметили, что время всегда пролетает незаметно, когда они общаются. Создателям дорамы удалось рассказать уникальную историю.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму Звуки волшебства с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Звуки волшебства с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (5)
  1. .
    .
    15 январь 2023, 22:39
    Господин......,ты веришь в магию?
    ............
    Аннара.......Суманара ..😭😭😭😭😭
  2. zemelya-21
    zemelya-21
    11 октябрь 2022, 13:00
    И правда, волшебная дорама. Взрослым смотреть и обязательно задуматься после просмотра.
  3. Оксана
    Оксана
    07 октябрь 2022, 20:52
    Очень красивая дорама , первый раз смотрела в музекле ! Хочется верить в добро, справедливость и право выбора !
  4. Инкогнито
    Инкогнито
    13 сентябрь 2022, 22:57
    Миллион реклам((
  5. Natali
    Natali
    12 июнь 2022, 15:50
    ЛУЧШАЯ ДОРАМА ИЗ УВИДЕННЫХ МНОЮ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД!!! 1000/10💖💖💖👐👏