Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Аромат первого цветка
Подростковая любовь хрупкая вещь, которую можно очень легко разрушить. История расскажет о двух старшеклассницах, которые впервые в жизни ощутили такое чувство, как влюбленность. Молодые девушки полностью решили поддаться своим чувствам, которые унесли их за собой с головой. Только предметом симпатии стали не мальчики, а они сами. Две подруги полюбили друг друга, хотя изначально испугались новых ощущений. Юные школьницы все больше проводили время друг с другом, а после начали встречаться. Отношения полностью забрали школьное время, лишь спустя некоторое время девушки очнулись.

Их облила холодной водой суровая реальность, где невозможно любить людям свой пол. Испуганные героини решили разорвать отношения, чтобы не портить себе жизни и не получить презренные взгляды общества. Спустя несколько лет жизнь вновь сталкивает двух девушек. За их плечами остался огромный опыт, страдания и переживания, но все это время в сердце хранилась любовь к друг другу. Между женщинами вновь заражается юношеская влюбленность, которая вновь заставляет пройти их через все ступени любви. Но смогут ли дамы поддаться желанию сердца, или опять оттолкнут свои чувства? Запутанная история любви, которую никак нельзя было отпустить в течение долгих лет.

Смотреть дораму Аромат первого цветка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Аромат первого цветка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Оксана
    Оксана
    05 май 2022, 20:29
    Не понравилась с первой серии, что даже удивительно одрами очень люблю и они имеют на меня какое-то химическое воздействие. С здесь реакции не было.