Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Академия небожителей
Процветающая Небесная династия, Академия Небожителей. Учебное заведение создано при участии 4 императорских семей, каждая из которых желает получить лучшее место. Помощь императрицы помогла поступить в академию талантливому и всеми любимому писателю. Мужчине не пришлось сдавать вступительные экзамены, а после выяснится странное обстоятельство – новоиспеченный ученик не мужчина, а очаровательная девушка, которой суждено покорить не одно мужское сердце. За ее внимание и благосклонность борется большинство студентов, а Сун Линь Юй пытается понять, в какой момент ее жизнь кардинально изменилась.

Талантливая писательницы вынуждена писать и издавать романы под мужским именем. Ее рассказы полюбились самой императрице, решившей, что такой талантливый человек должен получить лучшее образование. О самой Академии сложено немало легенд, которые Линь Юй намерена изучить, не выдавая своей настоящей сущности. Она знакомится со знатными учениками, которые не в восторге от новичка. Тот остр на язык, постоянно дает всем вторые роли, но когда в дело вмешиваются чувства, то реальность становится иной. Друзьям предстоит пройти немало трудностей, преодолеть невероятные испытания, но кого из четырех принцев выберет Линь Юй?

Смотреть дораму Академия небожителей с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Академия небожителей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вера
    Вера
    07 август 2022, 16:22
    Перевод на русском желательно очень интересная дорома