Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бистро на перекрестке
Пять молодых девушек-подружек, решили погрузиться в пучины ресторанного бизнеса. Вместе, они решаются на открытие небольшого ресторанчика в Пекине, который получает название «Бистро на перекрёстке». Но помимо забот о стартовавшем бизнесе, как и любых представительниц слабого пола, их немалым образом заботят и проблемы по устройству своей личной жизни, которой в нынешней ситуации меньше всего подходят такие определения как успешная, стабильная, или удовлетворяющая. Ю Шан Шань, самая активная девушка среди подружек, и именно на её плечах лежат основные заботы по раскрутке их нового заведения. Помимо этого, именно она собрала, и объединила остальных участниц проекта.

Не теряющую оптимизма неудачливую актрису Бо Сюэ, и недавно вернувшуюся из заграницы Дай Сяо Ю, которые приходятся друг другу двоюродными сёстрами. Вновь объединившись, сестрички, привыкают к обычной жизни, которая в их случае максимально наполнена различными курьёзами, комическими моментами, и взаимными подколками. Две оставшиеся участницы проекта, тоже весьма интересные личности. Фэн Си, главной своей задачей в Пекине, считает поиск большой и чистой любви, и обретение долгожданного счастья рядом с любимым человеком. А Си Мэн была простой домохозяйкой, которой просто необходимы новые эмоции и впечатления. Все девушки обладают разными характерами, стремлениями, и взглядами на жизнь, но общее дело их объединит.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Бистро на перекрестке с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Бистро на перекрестке с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Лика
    Лика
    08 май 2022, 09:57
    Взаимоотношения между девочками интересные и за ними прикольно наблюдать, они очень разные!