Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя любовь со звезды
До Мин Чжун - пришелец с чужой планеты. Он отправляется на Землю во время правления династии Чосон. По сложным обстоятельствам мужчина пока не может вернуться домой. Он обладает необычными способностями: острое зрение, великая сила, телепортация, телекинез, отличный слух. Во время приземления До Мин спасает шестнадцатилетнюю девушку от гибели. Девушка влюбляется в пришельца, но их счастью не суждено длиться вечно. Она погибает, пожертвовал жизнью ради любимого. Следующие 400 лет одинокий житель Земли учиться быть простым как все люди.

Читает книги, осваивает новые знания, право, медицину, помогает основать университет и музей. 2002 году ему приходит ведение, в котором он видит девушку похожую на умершую возлюбленную. Она попадает под машину. Мин Чжун едет на место аварии и на самом деле видит там жертву автокатастрофы, которую вновь спасает. Ей оказывается 16-летняя актриса Чон Сон И. Спустя 12 лет жизнь сводит их снова вместе. Девушка переезжает в соседнюю квартиру, и спокойная жизнь пришельца заканчивается. Как выясняется позже молодая актриса является студенткой Мина в Университете. Это добавляет им ещё больших проблем и каверзных ситуаций. Сможет ли мужчина вернуться домой, или любовь удержит его на Земле?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Моя любовь со звезды с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя любовь со звезды с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)