Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Флаг настоящего преступления 2 сезон
Во втором сезоне дорамы так же речь пойдёт о сотруднике компании Kameda Transport. Фирма занимается перевозками на судоходном транспорте. Сагара Рёске занимает должность начальника в отделе работы с клиентами. Добрый и отзывчивый человек и прекрасный семьянин. Его жена Махо работает в местном супермаркете, а двое детей – школьники. Дочка учится в старшей школе, а сын только пошёл в первый класс. В один из обычных дней любимая жена и дети Сагара Рёске загадочно пропадают. О пропаже родных нет абсолютно никакой информации. Мужчина становится популярным в социальных сетях и каналах СМИ из-за своей беды.

Люди проявляли сострадание к неприятности случившейся с главой семьи. Но это длилось недолго, народ разбился на два группы. Первая – сочувствовала и поддерживала мужчину, вторая - обвиняет во всем его самого, распространяя версии и предположений, и подозрений, утверждая, что Сагара Рёске. Несмотря на все обвинения помогают в поисках близкие друзья Хино Ватару и Кавамура Тосио. К ним присоединяется подопечный из его отдела - Ниномии Мидзухо. Они все не верят, что Сагара Рёске замешан в пропаже семьи и помогают ему в нахождении его любимых. К поисковой команде добавляются новые лица, внося новые коррективы в процесс.

Смотреть дораму Флаг настоящего преступления 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Флаг настоящего преступления 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)