Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » А теперь мы расстаёмся
В этой южнокорейской дораме сюжет будет строиться об одной молодой девушке по имени Хан Ён Ын. Она работает фотографом в большой компании дизайнерской одежды, а также занимается своей дизайнерской группой. Девушка умная, красива и обаятельна, перед такой трудно будет устоять. У нее в подчинении есть несколько опытных работников в сфере моды. Несмотря на свой возраст в 38 лет, женщина правильно питается, регулярно занимается спортом и вообще придерживается здорового образа жизни. Одевается она само собой дорого и со вкусом, под стать своему положению и работе.

Его зовут Ю Чже Гук и он довольно известный в модных кругах фотограф. Гук обладает природным обаянием и уверенностью, что позволяет ему без каких-либо проблем общаться с людьми, особенно с противоположным полом. Парень носит только самую модную и брендовую дорогую одежду, изучает последние тенденции в мире дизайнерской моды. Все его отношения с девушками не длятся больше одной ночи и его это вполне устраивает. Так продолжалось до тех пор, пока они не встретились, однако искра быстро исчезла между ними, и они расстались. Но что ждет их впереди, быть может судьба будет благосклонна и снова сведет их вместе, что даст им второй шанс?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму А теперь мы расстаёмся с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму А теперь мы расстаёмся с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Алсу
    Гость Алсу
    14 декабрь 2023, 15:12
    Я уже 5раз пересматриваю эту дораму😍🫶🏻, спасибо за перевод ❤️‍🔥
  2. Настя Артыкова.
    Настя Артыкова.
    27 август 2022, 14:30
    Очень понравилось с удовольствием смотрела сериал 😘