Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Антикварное мошенничество
Во времена японской интервенции, один антиквар опасается за статую Будды, потому решает передать её определённым людям. Только вот, это приводит к совершенно непредсказуемому результату, в результате чего пожилой мужчина теряет свой статус. С этого момента семья антикваров сталкивается с настоящими проблемами, где им предстоит принимать различные решения. И всё же, как бы не поступали последующие поколения, статус остаётся прежним, из-за чего страдают все. Однако, есть возможность всё исправить. Когда дедушка главного героя погибает, молодой человек решает использовать все оставленные подсказки.

Чтобы докопаться до сути и найти способ действительно очистить имя. Главный герой отправляется на поиски одной вещи, которая может помочь ему в этом вопросе. Только вот, ему также нужно думать о других вещах. Связаны они с тем, что появляется главарь определённой организации, что занимается созданием подделок. А значит, молодой человек постепенно осознаёт, что он должен не только искать некоторые предметы, но и даже сражаться с определёнными опасными личностями. И всё же, главный герой обретёт не только проблемы, но и настоящую любовь. Остаётся только справиться с трудностями и добраться домой.

Смотреть дораму Антикварное мошенничество с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Антикварное мошенничество с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ayda
    Ayda
    10 август 2022, 22:48
    Свой Индиана Джонс есть везде.
    Я испугалась, когда начали колотить голову Будды, чтобы доказать, что это подделка 😬
  2. Андрей
    Андрей
    05 май 2022, 10:42
    Интересный сюжет с непредсказуемой развязкой. Очень понравилось. Жаль, что раньше не знал про этот сайт.