Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Ассасин: Битва миров
В некоем фантастическом мире управляет коварный Бог, который предпочитает смерть и разруху. Молодой рыцарь Кунвэнь, потерявший сестру, но приобретший магический доспех, направляется в странствие, чтобы отыскать и умертвить Бога. Этим временем в реальном мире Гуань Нин разыскивает свою дочку. Раньше Гуань Нин, не зная горя, жил в счастье со своей семьей. Но после похищения его дочки все переменилось. Тогда он дал клятву, что отыщет девочку и возвратит ее домой. С тех пор пробежало шесть лет. Но мужчина не отчаялся и не утратил надежды, продолжая розыск. В течение этого времени он лишился высокооплачиваемого заработка и потерял супругу.

Однажды главный герой выслеживает преступников, торгующих детьми, но полицейские заключают его под арест, приняв за злоумышленника. Тогда неожиданно возникает Ту Лин загадочная особа, которая работает в солидной медицинской корпорации «Алладин». Она ответственна за выполнение поручений руководителя организации. Ту Лин согласна дать информацию Нину о похитителе, если он выполнит одно условие. Ее шеф желает, чтобы он лишил жизни известного писателя, который пишет увлекательный фантастический роман и оказывает вредное действие на его здоровье. Нин должен сделать сложный выбор.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Ассасин: Битва миров с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ассасин: Битва миров с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)