Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Август никогда не заканчивается
Этот фильм рассказывает историю о нескольких учениках самой обыкновенной школы. Парень и две его одноклассницы всегда были не разлей вода, и держались вместе. Они дружат с младших классов вот уже несколько лет, за это время они стали отличными друзьями и полностью доверяют друг другу. Вместе они пережили не только радостные моменты, но и моменты боли и разочарования. Но если есть верный и надежный друг рядом, то подобные периоды в жизни уже не пугают. Однако школьники росли и становились все старше с каждым годом, это в свою очередь означало, что и отношения между ними могли претерпеть значительные изменения.

Именно так и случилось, будучи когда-то детьми, они выросли и стали испытывать по отношению друг к другу совсем другие чувства, нежели дружба, более романтические и теплые чувства. Между тремя давними друзьями возник неудобный любовный треугольник: Чжао влюбился в Вэй, а Линь при этом он не замечал, что дико бесило ее, и поэтому она сильно ревновала его к ней. Они слишком быстро повзрослели, не успев даже осознать, какую сильную боль могут причинить им отношения, которые у них уже несколько лет. Подросткам придется понять, что любовь не так просто строить, как дружбу, и что порой, она может ранить.

Смотреть дораму Август никогда не заканчивается с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Август никогда не заканчивается с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Иван
    Иван
    07 май 2022, 00:56
    Понравился вполне себе свежий и необычный взгляд на достаточно распространенную тему.