Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Белый день: Школа изгнания демонов
Хе Мин – старшеклассник престижной школы. Его мать умерла, когда он был еще совсем маленьким. С тех пор его воспитывал отец, который является одним из самых сильных в Корее экзорцистов. Из – за специфической работы, он мало внимания уделял сыну, и мальчик вырос замкнутым и неразговорчивым. Друзей у него нет, хотя учится он отлично. Однажды в их школе стали происходить странные и пугающие события. Парень, который всю жизнь слушал рассказы о разновидностях духов и злых сил, сразу понимает, что в дело вмешены потусторонние силы. А потом к нему за помощью обращается одноклассница Со Ен, в чью подругу вселился демон.

Девушка знает, что произошло на самом деле, но никто ей не верит. Только человек, который близко знаком с таким понятием, как экзорцизм, сможет поверить и помочь. Но Хе Мин уверен, что не обладает достаточно силой, чтобы помочь однокласснице. Но события начинают развиваться стремительно и принимать пугающий оборот, так что друзьям ничего не остается делать, как составить план и отправится его воплощать в жизнь. Поздней ночью они идут в школу, чтобы провести обряд изгнания. Но что делать, если они сами попались в расставленную заранее ловушку? Смогут ли ребята спастись и освободить одноклассников? Или на утро учителя обнаружат в классе несколько свежих трупов?
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Белый день: Школа изгнания демонов с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Белый день: Школа изгнания демонов с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Ник
    Ник
    17 март 2024, 00:16
    Огонь здесь мультяшный, а тот, который настоящий – тот в виде спички, зажженной перед камерой. Сама же Хан На Ин сидит возле стеночки за огнем и не горит, а просто вопит – делает вид, что горит. А другая девушка пошла в туалет, и что-то с ней случилось в кабинке. Кабинку открывают на ее крик, а ее голова уже в унитазе. Ну, хорошо, голова в унитазе, а тело-то куда подевалось? Не в горловине же унитаза уместилось. ))))
  2. Марго
    Марго
    09 март 2024, 22:03
    Хи Мин все кино глаза таращил, как будто постоянно удивлялся. Всему, что бы ни происходило. А, по сути, чего ему удивляться, если он напрямую был связан с мистикой? Все в этой школе были связаны с мистикой, но ни у кого глаза из орбит не вылазили, только у него. Смешной такой. ) Все кино мы смотрим на то, как он ходит по пустой школе, все подсматривает, подслушивает и круглит глаза от удивления.
  3. Алексей
    Алексей
    05 май 2022, 15:47
    Слишком все пафосно выглядит, мне не зашло. Хотя может кому-то понравится. Радует, что не очень долго идет.